«Бирюченская ярмарка» и «Национальное событие 2018»!

17-10-2018, 14:04
 В минувшую субботу, состоялся Всероссийский праздник «Бирюченская ярмарка», этот фестиваль включен в ТОП-200 лучших событийных проектов России с присвоением статуса «Национальное событие 2018»!

В этот день Соборная площадь, стала живой торговой площадкой, где были представлены различные товары на вкус любого зрителя, работал «Колхозный дворик» с выставкой-демонстрацией домашних животных, а так же выставка мастеров декоративно-прикладного творчества.

Открыли ярмарку почетные гости и первые лица района, дав старт началу, прошло театрализованное представление с конкурсами и различными заданиями для детей и взрослых, что бы каждый гость праздника мог найти себе занятие по душе! Прекрасная, теплая погода поспособствовала хорошему настроению и огромному количеству зрителей!