Проведения культурно-спортивной эстафеты «Белогорье! Край мой, гордость моя!» в ЦКР "Юбилейном"

18-12-2018, 16:05
15 декабря 2018 года в рамках проведения культурно-спортивной эстафеты «Белогорье! Край мой, гордость моя!», в Центре культурного развития «Юбилейный» тепло встречали артистов из Никитовского сельского поселения.

С приветственным словом к пришедшим на мероприятие к жителям Бирюча обратилась глава администрации Никитовского СП Бессмертная Е.В. В исполнении участников художественной самодеятельности прозвучали песни: .«Места родные», «Белая метелица», «Там за горизонтом», «Счастье» в исполнении Трубникова А., Теплые улыбки и аплодисменты вызвали песня «Варенье» в исполнении самой маленькой участницы концерта, своим выступлением порадовали Ханина И. и Трубникова Т.которые подарили зрителям песни «Деревенька», .«Широка река», «Черемуха белая». Хореографическое мастерство показал Бондаренко А. который подарил танец «Русская плясовая»концерт стал настоящим подарком. хорошее настроение и тёплая, обстановка царила в зале на протяжении всего концерта.