Об учреждении
Клубные формирования
Афиша
Проекты
События
Фото отчеты
Об учреждении
Клубные формирования
Афиша
Проекты
События
Фото отчеты

 

Клубные формирования - г. Бирюч "ЦКР "Юбилейный"

 

Руководители кружков список онлайн  

 
 

Клубные формирования

   "ЦКР "Юбилейный" 2017 год.

 

№п/п

Название клубного формирования

Расписание занятий

(дни недели, время)

Количество участников

Руководитель

1.

«Народный коллектив» хор ветеранов войны и труда (пожилые)

Понедельник 19:00- 21:00

Пятница 19:00- 21:00

17

Андрющенко П.А.

Андрющенко П.А.

2.

«Народный коллектив» хор «Бирюч» (смешанная)

Понедельник 17:00- 19:00

Среда 17:00- 19:00

Пятница 17:00- 19:00

17

Набивачев А.П.

Перекрестова Светлана Владимировна

3.

«Народный коллектив» «Академический хор» (смешанная)

Понедельник 18:00–20:00

Среда 18:00–20:00

Четверг 18:00–20:00

20

Перекрестова С.П.

Перекрестова Светлана Владимировна

4.

Студия «Альтернативной музыки»

(2005 год) (Ср. Возр.)

Понедельник 20:00-21:00

Суббота 20:00-21:00


6

Еламков К.А.

Еламков К.А.

5.

 

 

Ансамбль «ДоМиСолька»
(2007) (Дети)

 

 

Вторник 14:00-16:00

четверг 14:00-16:00


15

Белоус В. И.

Еламков К.А.

6.

«Юный саксофонист»

(2016 год) (Подр.)

Вторник 14:00-16:00

Пятница 14:00-16:00

8

Харыбин Р.А.

Харыбин Р.А.

7.

Духовой оркестр

(1999 год) (смешанная)

Вторник 16:00-17:00

Четверг 16:00-17:00

 

14

Мушников А.А.

Мушников А.А.

8.

"Образцовый коллектив" театральная студия «Начало»

I группа (2016 год)


Суббота 12:00 –13:00

19

Раца Т.З.

Раца Т.З.

9.

 

Театральная студия «Начало» 

II группа (2016 год) (ст. смешн.)


Суббота 13:00 –14:00

23


Раца Т.З.

Раца Т.З.

10.

Студия «Стиль»

I группа (мл.дети)

(2001 год)

Понедельник 13:00 –14:00

Четверг 13:00 –14:00

20

 

Коровина М.П.

Коровина М.П.

11.

Студия «Стиль»

II группа

(2001 год)

Понедельник 17:00 – 19:00

Среда 17:00 – 19:00

Пятница 17:00 – 19:00

14


Коровина М.П.

Коровина М.П.

12.

Танцевальный коллектив «Мистерия»

I подготовит. групп.

(2013 год) (Iмл.гр.дети)

Среда 16:00-17:00

Пятница 16:00-17:00


20


Коровина М.П. 

Коровина М.П.

13.

 

 

Театральная студия
(старшая группа) (2009)

 

 

Среда    16:00-18:00
 Пятница 16:00-18:00
  Суббота   16:00-18:00

 

26


Раца Т.З.

Раца Т.З.

14.

Танцевальный коллектив «Мистерия» (Основн.)

(2013 год)

Среда 16:00 – 17:00

Пятница 16:00 – 17:00

16


Коровина М.П. 

Коровина М.П.

15.

Театральная студия

«AZART»

(2012 год) (Смешн.)

Понедельник 15:00 – 17:00

Вторник 16:00 – 18:00

Среда 16:00 – 18:00

Пятница 18:00 – 20:00

12

Хайдаров Д.Б.

Хайдаров Д.Б.

16.

ВИА «ДжазКулБенд»

(2008 год) (ср. возр,)

Вторник 18:00-20:00

Четверг 20:00– 21:00

5

Еламков К.А. 

Еламков К.А. 

17.

Театр пластики «Шёлк»

 (2016 год)

Четверг 18:00-19:00

 

10

Хайдаров Д.Б.

Хайдаров Д.Б. 

18.

 «Образцовый коллектив» Театральная студия «Начало» (2009)

 Среда 16:00 – 18:00

Пятница 16:00 – 18:00

Суббота 16:00 –18:00


20


Раца Т.З.

Раца Т.З.

19.

Фольклорно – вокальная студия «FOLK-FRESH»

(2016 год) (мл. группа)

Четверг 14:00 -15:00

5

Еламкова А.А.

Еламкова А.А.


20.

Фольклорно – вокальная студия «FOLK-FRESH»

(2014 год) (сред. гр. подростки)

Вторник 15:00 – 17:00

Четверг 15:00 - 17:00

10

 Еламкова А.А.

Еламкова А.А.

21.

Фольклорно – вокальная студия «FOLK-FRESH»

(2014 год) (ст. гр. ср. возраст)

Среда 15:00 – 17:00

Пятница 15:00 – 17:00

11


Еламкова А.А.

Еламкова А.А.

22.

Вокально-инструментальная студия

«Адреналин»

(2014 год) (смешн.)

Вторник 14:00 – 16:00

Четверг 14:00 – 16:00

Суббота 17:00 – 20:00

8

Еламков Е.В.

Еламков Е.В.

23.

 Вокально-инструментальная студия

 

«Адреналин»(2017)
(дети, подростки)

 


8

Еламков Е.В.

 Еламков Е.В.

24.

КВН –шоу

(2016 год) (молод.)

 

Вторник 19:00 – 22:00

Суббота 18:00 – 22:00

 

15

Замуриев А.С.

Замуриев А.С.

25.

Студия театральных миниатюр «Центр»

(2016 год) (молод.)

Четверг 17:00 -19:00

 

 

 

8

Еламков Е.В.

Еламков Е.В.

26.

Школа ди-джеев «Аудио»

(2016 год) (смеш.)

Вторник 18:00 – 19:00

Пятница 20:00 – 21:00

 

 

8

Кириллов Ю.С.

Кириллов Ю.С.

26.

Ансамбль народного танца «Каблучок» (2015) (смеш.) 

 

Вторник 17:00 – 18:00
Суббота 17:00 – 18:00

 

 

 

8

Еламкова А.А.

Еламкова А.А.







 

Всего 27 клубных формирований  

 


Всего 365 (участников)

 

 

 

 


Клубы по интересам МРДК «Юбилейный» в 2017 году.





Директор МБУК "ЦКР "Юбилейный" Еламков К. А.


 

 

 

№п/п

 

Название клуба, любительского объединения

Разновидность, профиль, тематическая направленность

Год создания коллектива

Руководитель клубного формирования

Периодичность занятий

1.

Клуб для взрослых «Моя семья»

(14 человек)

Этническое, духовно-нравственное воспитание

2003

Широких В.Н.

16:00 – 17:00

один раз в месяц (первая пятница месяца)

2.

Клуб «Ретро-стиль» любителей музыки

(30 человек)

Воспитание музыкального вкуса

2005

Еламков К.А.

18:00 – 19:00

1 раз в месяц (первая, третья суббота месяца)

3.

«Дискоклуб»

(13 человек)

Любителей альтернативной музыки, для молодежи

2005

Звягинцев Е.В.

18:00 – 20:00

два раза в месяц (первый, четвертый вторник каждого месяца)

4.

Клуб «Истоки»

(8 человек)

Воспитание любви к фольклорным обрядам и традициям

2005

Еламкова А.А.

14:00 – 15:00

один раз в месяц

(третья среда месяца)

5.

«Клуб выходного дня»

(150 человек)

Организация досуга всех категорий населения

2003

Раца Т.З.

17:00 – 22:00

два раза в месяц

(первая, третья суббота месяца)

6.

Исторический клуб «Поисковик»

( 8 человек)

Историко-духовно-нравственное воспитание

2013

Харыбин Р.А.

17:00 – 18:00

один раз в месяц

(последняя пятница месяца)

7.

 

 

 

 

Клуб исторической реконструкции «Эльф»

(20 человек)

Историко-духовно-нравственное

 

 

 

2013

 

 

 

 

Еламков К.А.

 

 

 

 

17:00 – 19:00

один раз в месяц

(первая среда месяца)

 

8.

Кино клуб «Синима»

(12 человек)

Духовно-нравственное воспитание

 

 

2016

Звягинцев Е.А.

14:00 — 16:00

один раз в неделю (среда)

 

 

 

 

Всего 8 формирований

 

 

Всего участников: 243 чел.