Директор МБУК "ЦКР "Юбилейный"

Директор МБУК "ЦКР "Юбилейный"

Еламков Константин Александрович

Директор МБУК "ЦКР "Юбилейный"

Директор МБУК "ЦКР "Юбилейный"

Харыбин Роман Александрович

Менеджер по культурно-массовому досугу

Директор МБУК "ЦКР "Юбилейный"

Сёмкин Александр Алексеевич

Руководитель кружка 1-й категории

Директор МБУК "ЦКР "Юбилейный"

Раца Татьяна Зиновьевна

Заместитель директора

Директор МБУК "ЦКР "Юбилейный"

Хайдаров Дилмурад Баркиевич

Режиссер массовых представлений

Директор МБУК "ЦКР "Юбилейный"

Коровина Марина Петровна

Балетмейстер 1-й категории

Директор МБУК "ЦКР "Юбилейный"

Кириллов Юрий Сергеевич

Звукорежиссер 1-й категории

Директор МБУК "ЦКР "Юбилейный"

Замуриев Андрей Сергеевич

Руководитель кружка 1-й категории

Директор МБУК "ЦКР "Юбилейный"

Еламков Евгений Валентинович

Зав. отделом (сектором) творческой деятельности

Директор МБУК "ЦКР "Юбилейный"

Звягинцев Евгений Александрович

Художник по свету 1 категории

Директор МБУК "ЦКР "Юбилейный"

Паламарюк Владимир Иванович

Художник

Директор МБУК "ЦКР "Юбилейный"

Найденова Ольга Ивановна

Заведующая костюмерной

Директор МБУК "ЦКР "Юбилейный"

Шишкина Людмила Алексеевна

Руководитель коллектива самодеятельного искусства

Директор МБУК "ЦКР "Юбилейный"

Диденко Евгений Юрьевич

Руководитель коллектива самодеятельного искусства

Директор МБУК "ЦКР "Юбилейный"

Долбнева Валентина Александровна

Методист отдела проектной деятельности и связей с общественностью

Директор МБУК "ЦКР "Юбилейный"

Левыкин Сергей Викторович

Заместитель директора по АХЧ

Директор МБУК "ЦКР "Юбилейный"

Казаков Матвей Владимирович

Руководитель кружка 1-й категории

Директор МБУК "ЦКР "Юбилейный"

Куликов Сергей Николаевич

Звукорежиссер 1-й категории

Директор МБУК "ЦКР "Юбилейный"

Носоленко Вадим Павлович

Заведующий отделом проектной деятельности

Директор МБУК "ЦКР "Юбилейный"

Чижикова Юлия Михайловна

Руководитель коллектива самодеятельного искусства

Директор МБУК "ЦКР "Юбилейный"

Тарасова Юлия Павловна

Методист